Приглашаем Вас на экскурсию на Алтайское Лебядиное озеро!
Лебединое озеро является памятником природы, уникальным в своем роде. Здесь устроен государственный природный заказник, целью которого является сохранение единственной на Алтае и одной из двух на территории России зимовки лебедей-кликунов.
Понаблюдаем за представителями Красной книги со смотровой площадки, познакомимся с ними поближе, покормим.
Время | Описание |
---|---|
8.00 - 11.00 Переезд на озеро Светлое (авто 140 км). | Переезд база отдыха – село Платово – село Советское – село Урожайное – озеро Светлое (авто 140 км) |
11.00 - 13.00 Наблюдение за птицами | Наблюдение за птицами |
13.00 - 16.00 Возвращение в место размещения | Возвращение в место размещения. |
Цена НЕТТО на человека за экскурсию.
Число участников - от 6 человек.
Наши специалисты на связи с вами в экстренных случаях ежедневно в нерабочее время:
с 19:00 до 10:00. В будни с 10:00 до 19:00 и в субботу с 11:00 до 16:00 доступен офисный телефон для связи +7 (495) 781-77-11.
Если у вас есть предложение, пожелание, вопрос, вы хотите выразить мнение о работе нашей компании или же у вас возникла спорная ситуация при работе с нашими менеджерами – напишите непосредственно руководству компании, заполнив форму ниже.
Не заполнены обязательные поля.
Пожалуйста, заполните все поля со звездочкой *
Если вы пользовались нашими услугами, мы очерь просим вас оставить отзыв о качестве услуг, полученной вами. Нам очень важно знать ваше мнение.
У вас нет времени или возможности на самостоятельное оформление заказа, заполните форму ниже и наши сотрудники всю работу сделают за вас.