Туроператор Амиго-С приглашает Вас в незабываемое путешествие по страницам истории. За один день Вы увидите автомобили, мотоциклы, самолеты, танки прошлого столетия. В Музей ретротехники Вас доставит уникальный поезд во главе с настоящим паровозом.
Знакомство с техникой прошлого начнется с первых минут нашего увлекательного путешествия. Паровоз, из трубы которого поднимаются густые, белоснежные облака пара, доставит нас на станцию Павшино. Оттуда мы отправимся в Музей ретроавтомобилей и военной техники. В экспозиции насчитывается более тысячи уникальных экспонатов со всего мира. С каждым связано множество интересных историй. Опытный гид расскажет Вам любопытные факты о ретроавтомобилях, танках и самолетах.
11:00 — сбор группы на Рижском вокзале на платформе отправления поездов дальнего следования около паровоза.
11:18 — отправление ретропоезда до ст. Павшино (в пути — экскурсионное обслуживание).
11:54 — Прибытие на станцию, посадка в автобусы.
Посещение Музея ретроавтомобилей и военной техники.
Посещение одного из крупнейших в Европе и самого большого в России частного музея старинной техники. Здесь долго и с усердием собирались лучшие антикварные машины прошлого столетия: боевая техника, оружие, воздушный транспорт, мотоциклы и, конечно, ретроавтомобили – всего более 1000 экспонатов. Каждый уникален и обладает своей собственной историей. Наши экскурсоводы расскажут вам об увлекательном мире машин, об истории развития советской, европейской и американской школ автомобилестроения, ответят на самые неожиданные вопросы. Мы сделаем так, чтобы и дети, и взрослые приобрели новые знания и живой интерес к раритетной технике.
Обед на полевой кухне. Гостям предлагается настоящая солдатская каша в антураже фронтовых времен.
Мастер-класс по сборке/разборке исторического оружия.
Этот увлекательный процесс позволит посетителям музея приобрести новые навыки и показать свои умения на настоящем боевом оружии. Для сборки/разборки посетителям предлагается автомат АК-47, ППШ, ППС. АК-47 вошел в книгу рекордов Гиннеса как самое распространенное в мире стрелковое оружие.
Экскурсия в тир и стрельба холостыми патронами из массо-габаритных макетов легендарных исторических образцов стрелкового и автоматического оружия («охолощенное» оружие). Стрельба в шумовом тире создает полную имитацию стрельбы боевыми патронами: звук, вылет гильз, дым, запах пороха.
Трансфер на станцию Павшино.
15:00 — отправление ретропоезда со станции Павшино в Москву.
15:37 — прибытие на Рижский вокзал.
Мы оставляем за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг. Узнать актуальное расписание поездки можно по телефону +7 (495) 781-77-11 (доб. 1113).
Наши специалисты на связи с вами в экстренных случаях ежедневно в нерабочее время:
с 19:00 до 10:00. В будни с 10:00 до 19:00 и в субботу с 11:00 до 16:00 доступен офисный телефон для связи +7 (495) 781-77-11.
Если у вас есть предложение, пожелание, вопрос, вы хотите выразить мнение о работе нашей компании или же у вас возникла спорная ситуация при работе с нашими менеджерами – напишите непосредственно руководству компании, заполнив форму ниже.
Не заполнены обязательные поля.
Пожалуйста, заполните все поля со звездочкой *
Если вы пользовались нашими услугами, мы очерь просим вас оставить отзыв о качестве услуг, полученной вами. Нам очень важно знать ваше мнение.
У вас нет времени или возможности на самостоятельное оформление заказа, заполните форму ниже и наши сотрудники всю работу сделают за вас.