Подарите себе и детям Новогоднюю Сказку !
Компания Амиго-С приглашает Вас в увлекательное путешествие в резиденцию Деда Мороза… Итак… Сказка начинается…
Маршрут тура: Москва – Великий Устюг – Москва
1-й день
Утреннее отправление туристического поезда из Москвы.
Рекомендуем приезжать на вокзал за 1 час до отправления поезда.
Посадочные талоны и ваучеры вы получите накануне поездки.
2-й день
Утреннее прибытие на станцию Великий Устюг.
Завтрак.
Впереди — насыщенный день. Плотный завтрак с традиционными русскими блюдами придаст Вам сил и энергии. Ведь к встрече с Дедом Морозом надо подготовиться основательно.
Переезд в Вотчину Деда Мороза.
Туристические автобусы поедут по самому живописному и короткому маршруту: из окон Вы увидите широкие окрестности Великого Устюга, блестящие шапочки снега и узнаете о быте сказочного городка.
Посещение Вотчины Деда Мороза.
Любимые сказочные персонажи весело и радушно встретят нас у ворот Вотчины. Друзья подготовили увлекательные рассказы и игры.
Чтобы попасть в Вотчину Деда Мороза, гостям нужно преодолеть «Тропу сказок». Сказки, загадки, встречи с Бабой Ягой, Мудрой Совой, братьями-Месяцами — масса приключений ждет путешественников во время пути. Никогда не знаешь, кого повстречаешь на пути — на каждом участке разные лесные герои встречают и провожают путешественников.
И вот уже виднеется долгожданный терем Деда Мороза. Чудеса продолжаются. Вы увидите уменьшенную копию Вотчины, посетите обсерваторию, библиотеку, опочивальню, светелку волшебных предметов и кабинете, в котором ежедневно трудится кудесник. Вот перо в чернильнице стоит на столе, а рядом — мешок с подарками – убрать.
Вот и сам Дедушка Мороз. Как же долго мы ждали встречи с ним. Мечта шепнуть свое желание Дедушке воплотится в реальность.
Этот увлекательный для взрослых и детей маршрут по Вотчине Деда Мороза включает посещение игровой развлекательной программы с русскими подвижными играми и забавами.
Переезд в Великий Устюг.
Ух, и знатно же мы нагулялись. Самое время подкрепиться. Впереди — сытный обед.
Обед.
Далее гостей ждет «Лаборатория волшебства» - мастер-класс по изготовлению сувенира. Лучшие мастера Великоустюгского района откроют Вам секреты мастерства, научат создавать красивейшие предметы при помощи самых простых материалов и богатой фантазии. А изготовленные своими руками сувениры еще долго будут напоминать вам о Великоустюгской земле.
Мастер-класс и интерактивное мероприятие в одном из музеев города.
Посещение Модного дома Деда Мороза:
Время отправления и прибытия поезда будет сообщено дополнительно.
Мы оставляем за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, а также аннулировать тур и/или предложить альтернативные варианты поездки в случае недобора группы.
Рассадка туристов в поезде производится ориентировочно за пять дней до отправления на наше усмотрение. Все пожелания по местам в вагоне рассматриваются, но их выполнение не гарантировано.
Одевайтесь по погоде в удобную одежду и обувь.
Наши специалисты на связи с вами в экстренных случаях ежедневно в нерабочее время:
с 19:00 до 10:00. В будни с 10:00 до 19:00 и в субботу с 11:00 до 16:00 доступен офисный телефон для связи +7 (495) 781-77-11.
Если у вас есть предложение, пожелание, вопрос, вы хотите выразить мнение о работе нашей компании или же у вас возникла спорная ситуация при работе с нашими менеджерами – напишите непосредственно руководству компании, заполнив форму ниже.
Не заполнены обязательные поля.
Пожалуйста, заполните все поля со звездочкой *
Если вы пользовались нашими услугами, мы очерь просим вас оставить отзыв о качестве услуг, полученной вами. Нам очень важно знать ваше мнение.
У вас нет времени или возможности на самостоятельное оформление заказа, заполните форму ниже и наши сотрудники всю работу сделают за вас.