Курорт Белокуриха - Телецкое озеро - Чуйский тракт
ЧТО БУДЕТ
1 день
Приезд на курорт Белокуриха. Размещение в отеле.
Время на отдых с дороги и после обеда отправимся знакомиться с курортом Белокуриха. Покажем места, где можно погулять, где набрать родниковую водичку. Прокатимся по серпантинному перевалу на высоту 800 м. Прогуляемся по таежному лесу. Удивительный вид со смотровой площадки предгорье Алтая. Это первое место Силы в этом туре.
2 день
Завтракаем и отправляемся знакомиться с Этно-парком «Легенда» и Белым Шаманом, который проведет обряд посвящения (с огнем), расскажет об объединений народа разных культур. Познакомит с одним из 9 главных бубнов Алтая, проведет биорезонансную терапию по желанию, а также одним из главных объектов – ЗОЛОТАЯ БАБА. Проведет обряд у живительного родника. Примерно 4-5 часов. Вас ждет погружение себя, самоанализ, найдете ответы на свои вопросы. Можно задавать ему любые вопросы. Нашим гостям всегда нравится пребывание в этом парке, но эту программу мы проводим с особыми гостями Алтая. Результат будет сразу!
После чего возвращаемся на курорт Белокуриха, обедаем, немного отдых и предлагаем прокатиться по канатно-кресельной на г.Церковка. 801 м. над уровнем моря. Она тоже является точкой в сакральном треугольнике и у местных называется - священная гора. Вас будет сопровождать просвещенный человек, который повествует о самых интересных и загадочных явлений на этой горе. Вечром отдых и готовимся к следующему дню.
3 день
Завтрак и отправляемся знакомиться с ещё одним сакральным местом в горах. Уникальные скалы «Четыре брата» и гора круглая. Окажемся в сакральном треугольнике. Можно помедитировать желающим - отличное место по энергетике и красоте. Обычно наши гости загадывают желания находясь в потоке положительной энергии.
После обеда предложим прокатиться по канатно-кресельной на г.Церковка. 801 м. над уровнем моря. Она тоже является точкой в сакральном треугольнике и у местных называется - священная гора. Вас будет сопровождать просвещенный человек, который повествует о самых интересных и загадочных явлений на этой горе. Вечером отдых и готовимся к следующему дню.
4 день
Завтрак и отправляемся на сакральное Телецкое озеро. Это неблизкая дорога, по которой останавливаемся на перекусы, пофотографировать пейзажные места. По прибытию размещаемся, отдых. К вечеру идем на этноэкскурсию с презентацией и дегустацией национальных алтайских блюд. Красавица-хозяйка очень интересно рассказывает о своем народе, о традициях, о культуре.
Вечером свободное время, отдых.
5 день
После завтрака отправляемся на катере по озеру- Смотрим и любуемся всеми водопадами. Примерно 4 часа продолжительность. Обед. И после небольшого отдыха едем к очень интересному человеку- собирателю знаний, хозяину музея Великого Шелкового пути. Это находится в тайге, в горах… само место выбрано неслучайно. Он проведет с Вами не только интересные беседы, но даст очень интересную информацию. Вечером по приезду в отель -свободное время. Кто-то идет любоваться кедрами, кто-то сидит у озера, есть желающие, которые на лошадках поднимаются на обзорную гору.
6 день
После завтрака у нас переезд в волшебную долину. Переезд будет прерываться на перекусы, на дополнительные экскурсии- посетим Камышлинский водопад (добираясь на моторных лодках через р.Катунь), заглянем на маральник- гордость Алтая тем самым спокойно доедем до следующего нашего места размещения - удивительный Парк Уч Энмек. Вечером с нами встретится гуру Алтая. Расскажет о месте, о долине. Проведет обряд у огня.
7 день
Завтрак. едем уже непосредственно по сильнейшей долине. Местный сопровождающий покажет нам самые сильные места, расскажет как правильно находиться в этой долине. Что можно просить, а что нет, как правильно провести подзарядку.
После экскурсии - свободное время - можно дополнительно организовать встречу с хранителем долины (это чаще всего и бывает) он доступно и интересно расскажет о значении Алтая, о том какую перезагрузку получат те, кто приедет на знакомство с эти краем.
8 день
Утром после завтрака сразу отправляемся по живописным местам Алтая. Вы познакомитесь с уникальным Чуйским трактом – горные перевалы, говорливые реки, горные цепи, белоснежные хребты. Останавливаемся не только на просто пейзажных местах, но в удивительных местах. Экскурсия займет целый день, перекус в кафе по пути.. или можно сделать пикник на берегу реки. Вечером собираемся домой.
9 день
Утром завтракаем и прощаемся с Алтаем.
Наши специалисты на связи с вами в экстренных случаях ежедневно в нерабочее время:
с 19:00 до 10:00. В будни с 10:00 до 19:00 и в субботу с 11:00 до 16:00 доступен офисный телефон для связи +7 (495) 781-77-11.
Если у вас есть предложение, пожелание, вопрос, вы хотите выразить мнение о работе нашей компании или же у вас возникла спорная ситуация при работе с нашими менеджерами – напишите непосредственно руководству компании, заполнив форму ниже.
Не заполнены обязательные поля.
Пожалуйста, заполните все поля со звездочкой *
Если вы пользовались нашими услугами, мы очерь просим вас оставить отзыв о качестве услуг, полученной вами. Нам очень важно знать ваше мнение.
У вас нет времени или возможности на самостоятельное оформление заказа, заполните форму ниже и наши сотрудники всю работу сделают за вас.