1 день
Прибытие в Дублин, встреча. Трансфер и размещение в отеле.
2 день
Пешеходная экскурсия по центру Дублина с профессиональным гидом с внешним осмотром Собора Святого Патрика (St. Patrick Cathedral) (первоначально на этом месте была маленькая церковь, построенная в память о Святом Патрике, а в 13 веке был возведён собор, внешний вид которого сохранился по настоящее время), Тринити Колледжа (Trinity College) - старейшего университета страны, знаменитого своей библиотекой, в которой хранятся христианские манускрипты, Келлская Книга (Book of Kells) и другие литературные шедевры, Дублинского замка (Dublin Castle), строительство которого началось в XII веке. Экскурсия на завод Гиннес (Guinness Storehouse). Экскурсия на завод Гиннес (Guinness Storehouse), где можно узнать об истории создания и производстве знаменитого пива, попробовать лучшие сорта, а так же здесь же можно посетить фирменный ресторан, из окон которого открывается великолепная панорама Дублина. Дополнительно: Вечер в традиционном ирландском пабе с танцами Merry Ploughboy.
3 день
Выездная экскурсия на целый день в средневековый город Килкенни. В первой половине дня - обзорная экскурсия по городу, с посещением замка Килкенни (Kilkenny Castle), возведённого в 1190-х годах и до недавнего времени принадлежавшего властвующему роду Батлеров. Гордостью замка является Длинная галерея, созданная для собрания картин Батлеров. Затем предусмотрено посещение собора Святого Каниша (St.Canices Cathedral).
4 день
Экскурсия на завод самого известного в мире Ирландского виски Jameson. Во время экскурсии будет рассказана история создания завода, показан процесс производства виски. После экскурсии в баре Jamison Discovery можно будет попробовать виски и даже
попытаться стать сертифицированным дегустатором Jameson Irish Whiskey Taster.
5 день
Свободный день. Трансфер в аэропорт. Счастливого пути!
Наши специалисты на связи с вами в экстренных случаях ежедневно в нерабочее время:
с 19:00 до 10:00. В будни с 10:00 до 19:00 и в субботу с 11:00 до 16:00 доступен офисный телефон для связи +7 (495) 781-77-11.
Если у вас есть предложение, пожелание, вопрос, вы хотите выразить мнение о работе нашей компании или же у вас возникла спорная ситуация при работе с нашими менеджерами – напишите непосредственно руководству компании, заполнив форму ниже.
Не заполнены обязательные поля.
Пожалуйста, заполните все поля со звездочкой *
Если вы пользовались нашими услугами, мы очерь просим вас оставить отзыв о качестве услуг, полученной вами. Нам очень важно знать ваше мнение.
У вас нет времени или возможности на самостоятельное оформление заказа, заполните форму ниже и наши сотрудники всю работу сделают за вас.