1 - 3 чел.- 745 евро
4 - 6 чел.- 790 евро
Кёльнский Собор, Кёльш, карнавал, одеколон, шоколад – всё это превратило Кёльн в один из самых популярных городов Германии.
Город с множеством римских церквей, знаменитых пивных залов и обширным торговым центром, в котором весёлые жители разговаривают на собственном языке, пьют пиво исключительно местного производства и празднуют до упада под звуки любимых кёльнских песен на незабываемом кёльнском карнавале.
Вы познакомитесь с городом, в котором находится самая большая готическая церковь мира и самый известный долгострой Европы – Кёльнский Собор.
На другой стороне Рейна находятся современный индустриальный центр и выставочный комплекс, где ежегодно проводятся завоевавшие мировую популярность профессиональные выставки по всем отраслям науки и производства.
На прогулке по городу Вы обнаружите следы 2000-летней Римской истории в облике современного города.
Стоимость указана за экскурсию, НЕТТО, без учета входных объектов на объекты/замки/дворцы/музеи.
Стоимость экскурсий – из Франкфурта-на-Майне. Стоимость экскурсий на большие группы – по запросу, с учётом точного кол-ва человек.
Наши специалисты на связи с вами в экстренных случаях ежедневно в нерабочее время:
с 19:00 до 10:00. В будни с 10:00 до 19:00 и в субботу с 11:00 до 16:00 доступен офисный телефон для связи +7 (495) 781-77-11.
Если у вас есть предложение, пожелание, вопрос, вы хотите выразить мнение о работе нашей компании или же у вас возникла спорная ситуация при работе с нашими менеджерами – напишите непосредственно руководству компании, заполнив форму ниже.
Не заполнены обязательные поля.
Пожалуйста, заполните все поля со звездочкой *
Если вы пользовались нашими услугами, мы очерь просим вас оставить отзыв о качестве услуг, полученной вами. Нам очень важно знать ваше мнение.
У вас нет времени или возможности на самостоятельное оформление заказа, заполните форму ниже и наши сотрудники всю работу сделают за вас.