Четырехзвездочный отель Tropitel Dahab Oasis расположен на побережье залива Акаба. К услугам гостей частный пляж, открытый бассейн (подогревается в зимний период) и дайвинг-центр с видом на подводную пещеру «Голубая дыра».
Гостям отеля Tropitel Dahab Oasis предлагаются номера с кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами и балконом с видом на залив или пустыню. Среди прочих удобств отеля — оздоровительный клуб, сауна, паровая баня и массажный кабинет. В отеле работает торговый пассаж и пункт обмена валюты. Гости могут заказать напитки в баре на пляже и в баре у бассейна.
В обеденном зале или на террасе подают завтрак, обед и ужин. На ужин предлагаются блюда интернациональной кухни. Меню регулярно обновляется. Отель находится всего в 8 км от центра города Дахаб и в 70 минутах езды от международного аэропорта Шарм-эш-Шейха.
Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.
Заезд | C 14:00 При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. |
Отъезд | До 12:00 |
Наши специалисты на связи с вами в экстренных случаях ежедневно в нерабочее время:
с 19:00 до 10:00. В будни с 10:00 до 19:00 и в субботу с 11:00 до 16:00 доступен офисный телефон для связи +7 (495) 781-77-11.
Если у вас есть предложение, пожелание, вопрос, вы хотите выразить мнение о работе нашей компании или же у вас возникла спорная ситуация при работе с нашими менеджерами – напишите непосредственно руководству компании, заполнив форму ниже.
Не заполнены обязательные поля.
Пожалуйста, заполните все поля со звездочкой *
Если вы пользовались нашими услугами, мы очерь просим вас оставить отзыв о качестве услуг, полученной вами. Нам очень важно знать ваше мнение.
У вас нет времени или возможности на самостоятельное оформление заказа, заполните форму ниже и наши сотрудники всю работу сделают за вас.